Наиболее вероятной версией причины
аварии на Молитовском мосту на данный момент считается неисправность тормозной системы автомашины "КраЗ". Об этом НТА сообщил старший инспектор отдела пропаганды управления ГИБДД майор милиции Игорь Михайлушкин.
По его словам, сегодня около 10 часов 20 минут "водитель автомашины "КраЗ" при движении от площади Комсомольской к площади Лядова неожиданно изменил направление и стал двигаться под углом вниз". В этот момент и произошло столкновение "КраЗа" с автобусом марки "ПАЗ". В результате аварии погибли два ребенка в возрасте 4 и 8 лет, четыре человека получили ранения.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА