Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Убийств не было, но убитые есть

27 января 2001 11:29 Происшествия
(Корр. НТА А. Рукавишников): По данным отделения информации ГУВД Нижегородской области, за минувшие сутки в нашем регионе зарегистрировано 241 преступление. Пока не раскрыто 55 из них, в том числе восемь из 12 разбоев и грабежей, 43 из 117 краж, и три из четырех угонов. Все 12 мошенничеств, 28 хулиганств и одно нанесение тяжких телесных повреждений уже удалось раскрыть. Убийства не зафиксированы.

В ночь на пятницу в Канавинском районе неизвестные воры, взломав дверь, проникли в помещение фирмы на улице Совнаркомовской и украли компьютер, документы, печать, два кассовых аппарата и часть товара.

Около часа дня в Московском районе в подвале дома на улице Панфиловцев обнаружен труп неизвестного мужчины с двумя ножевыми ранениями груди. По подозрению в совершении этого преступления задержан 52-летний бомж.

В селе Кантаурово Борского района в квартире дома на улице Совхозной найден мертвым 58-летний мужчина с ножевым ранением сердца. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали подозреваемого в нанесении этого ранения 48-летнего нигде не работающего местного жителя.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: