(Корр. НТА О.Губин): Как сообщила телекомпания "Волга", сегодня в первой половине дня в автомобильную аварию попал спортивный обозреватель телекомпании - Владимир Смирнов. Столкновение произошло на проспекте Гагарина возле строительного техникума. В автомашину Смирнова "ВАЗ-21099" врезалась автомашина "Жигули" первой модели.
По словам сотрудников госавтоинспекции, водитель ВАЗ-2101 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате лобового столкновения автомашина Смирнова загорелась. Серьезные травмы получил он сам и его супруга. На карете "Скорой помощи" пострадавших доставили в нижегородский институт травматологии и ортопедии.
По словам очевидцев аварии, водитель "копейки" находился за рулем в нетрезвом состоянии. Между тем, в ГИБДД Советского района эту информации нам ни подтверждать, ни опровергать не стали, сославшись на отсутствие результатов медицинской экспертизы.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА