Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

"Я не вижу никакой сенсационности в этом вопросе. Тот, кто сделал это заявление, или не достаточно информирован, или просто разыгрывается очередное шоу, типа ситуации с детскими пособиями", - заявил Иван Скляров

01 февраля 2001 21:04 Политика
(Корр. НТА А.Хорошева): "Я не вижу никакой сенсационности в этом вопросе. Тот, кто сделал это заявление, или не достаточно информирован, или просто разыгрывается очередное шоу, типа ситуации с детскими пособиями", - заявил журналистам губернатор Иван Скляров по поводу варианта создания Правительства Нижегородской области, предложенного мэром Нижнего Новгорода Юрием Лебедевым.

В частности, губернатор отметил следующее: "Сегодня отработано три варианта структуры Правительства Нижегородской области. Но здесь же надо тщательно продумать систему финансирования. Я не допущу, чтобы происходил рост численности чиновничьего аппарата! Мне кажется, что работа губернатора должна быть сосредоточена на перспективных вопросах".

"По-моему, нельзя считать, что Правительство станет панацеей от всех бед. Просто нужны профессионалы. Каждый руководитель должен работать над проблемами своего ведения. Документация по созданию Правительства может быть готова в течение ближайших двух-трех месяцев, но все должно быть спланировано, так как это судьба области, 4 миллионов человек. Никаких заявлений по кандидатурам я делать не буду", - заключил Иван Скляров.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: