Обвиняемые в убийстве мужчины 16-ти и 20-летний жители г.Павлово в Нижегородской области заключены под стражу. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.
Согласно информации, им предъявлено по п.п. "ж", "и" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц, из хулиганских побуждений).
Как полагают следователи, 16-ти и 20-летний жители г.Павлово вечером 16 августа 2016 года, находясь в нетрезвом состоянии, на улице Фаворского беспричинно
до смерти избили не имевшего постоянного места жительства 55-летнего мужчину палкой, которую тот использовал в качестве опоры для ходьбы. Свидетелем убийства стал таксист, на чьей машине подозреваемые приехали на эту улицу.
Старший из обвиняемых трудоустроен, ранее не судим, а несовершеннолетний является обвиняемым по уголовному делу в совершении двух эпизодов открытого хищения чужого имущества.
Фото:
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+