Последние новости рубрики Политика
Политика

Александр Бочкарев и Галина Клочкова станут депутатами ЗС НО VI созыва по партсписку "Справедливой России"

23 сентября 2016 15:48  [4592] Политика
Александр Бочкарев

Александр Бочкарев

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Александр Бочкарев и Галина Клочкова станут депутатами ЗС НО VI созыва по партсписку "Справедливой России". Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил член партии Алексей Якимов.

Согласно предоставленной информации, заседание регионального совета партии состоялось 23 сентября 2016 года. "Принято решение, что два мандата, полученные партией по итогам выборов в Заксобрание Нижегородской области, будут переданы председателю НРО партии Александру Бочкареву и директору школы им. М.В.Ломоносова, депутату ЗС НО V созыва Галине Клочковой", - рассказал Алексей Якимов.

Он также отметил, что в связи с тем, что Александр Бочкарев в 2015 год был избран депутатом Гордумы Нижнего Новгороду по округу №31 в Советском районе, в сентябре 2017 года по этому округу пройдут довыборы.

Напомним, что по партийным спискам на выборах в ЗС НО "Единая Россия" получила 16 мандатов, КПРФ - четыре, ЛДПР - три, "Справедливая Россия" - два. По партсписку КПРФ в региональный парламент проходят Владислав Егоров, Дмитрий Горлов, Владимир Буланов и Роман Кабешев, по списку "ЕР" (по предварительным данным): Ольга Щетинина, Владимир Паков, Николай Шумилков, Леонид Гойхман, Дмитрий Колыванов ,Надир Хафизов, Сергей Жижин, Татьяна Парусова, Феликс Верховодов, Александр Вайнберг, Вячеслав Аксиньин, Евгений Кузьмин, Александр Тимофеев, Александр Шаронов, Михаил Манухин и Александр Табачников.
Поделиться: