Последние новости рубрики Общество
Общество

Прием заявок на конкурс соцпроектов в регионах деятельности "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" продлится до 15 мая

30 марта 2017 13:55  [1480] Общество

Прием заявок на юбилейный конкурс социальных и культурных проектов компании "ЛУКОЙЛ" в регионах деятельности ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" продлится до 15 мая 2017 года. Об этом сообщает центр общественных связей компании 30 марта.

Конкурс стартовал 10 марта текущего года. "В честь Года экологии, объявленного в России, особое внимание будет уделяться проектам в области охраны окружающей среды", - пояснили в компании.

Кроме того, экспертный совет будет рассматривать заявки в номинациях "Духовность и культура" и "Спорт", поступившие из Нижегородской, Владимирской, Вологодской, Ярославской областей, республик Марий Эл, Мордовия и Чувашия.

В компании отметили, что за десять лет проведения конкурса "ЛУКОЙЛ" профинансировал 468 самых значимых, по мнению экспертного совета, проектов общественных и бюджетных организаций, муниципальных образований. Всего же на рассмотрение жюри за это время поступило около 1,9 тысячи заявок.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте компании в разделе "Ответственность - Конкурс социальных и культурных проектов", там же располагаются формы для заполнения заявок на грант. В Нижегородской области приём заявок ведётся по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, 26.

Поделиться: