Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Промсвязьбанк создал дополнительные опции для участников акции "Вместе выгодно!"

19 апреля 2017 12:59  [544] Бизнес

Промсвязьбанк создал дополнительные опции для участников акции "Вместе выгодно!". Об этом сообщает пресс-служба банка 19 апреля 2017 года.

"Компаниям малого и среднего бизнеса (МСБ), открывшим расчетный счет в рамках акции "Вместе выгодно!", Промсвязьбанк предлагает дополнительные опции: до трех месяцев ведения счета в PSB On-Line без комиссии. Открыть расчетный счет и получить электронный ключ для работы в PSB On-Line теперь можно бесплатно", - говорится в сообщении.

Кроме того, для действующих клиентов банк автоматизировал ссылку на резервирование счета по этой акции и ее теперь можно отправлять из интернет-банка. "За каждого привлеченного партнера клиент Промсвязьбанка получает бесплатное обслуживание счета и SMS-информирование в течение одного месяца", - поясняет пресс-служба.

Действие акции продлится до конца 2017 года.

"Уровень расчетно-кассового обслуживания в Промсвязьбанке отвечает всем потребностям современного бизнеса. Мы постоянно совершенствуем не только наши продукты, но и условия обслуживания. Например, мы сделали так, что юридические лица и индивидуальные предприниматели могут осуществлять расчеты с контрагентами – клиентами Промсвязьбанка через интернет-банк 24 часа в сутки семь дней в неделю", - сказал директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Иван Паткин.

СПРАВКА:
ПАО "Промсвязьбанк" (Москва) - основан в 1995 году, является одним из ведущих российских частных банков с активами в 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) в 148 млрд рублей по данным на 1 января 2017 года согласно данным по МСФО. Компании "Промсвязь Капитал Б.В." принадлежит 50% обыкновенных акций банка, 11,7% - Европейскому Банку Реконструкции и Развития, и по 10% - НПФ "Будущее", НПФ "САФМАР" и НПФ "Доверие", входящим в одну группу лиц, а также ПАО МКБ в рамках РЕПО.

Теги:
Поделиться: