Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Tele2 приступила к продажам билетов на нижегородский фестиваль "Нашвилл"

04 мая 2017 16:06  [1010] Культура и отдых

Tele2 приступила к продажам билетов на нижегородский фестиваль "Нашвилл". Об этом сообщает пресс-служба компании 4 мая 2017 года.

"Музыкальный фестиваль "Нашвилл" пройдет в Нижнем Новгороде 3 июня. Билеты на него можно купить без комиссии в терминалах всех фирменных салонов связи Tele2 в Нижегородской области и семи регионах Поволжья", - говорится в сообщении.

Напомним, что Tele2 выступит партнером этого фестиваля, который пройдет на стадионе "Труд".

Билеты на мероприятие можно приобрести без наценки во всех салонах связи Tele2 в Нижегородской, Самарской, Ульяновской и Кировской областях, а также в Татарстане, Чувашии, Марий Эл и Удмуртии. Покупателям доступны на выбор билеты категории "Стандарт" и "Фан-зона".

Хедлайнерами события станут группа "Сплин", которая представит программу "Лучшее" и группа "Мумий Тролль" с программой "20 лет альбому Морская". На сцену фестиваля также выйдут Noize MC, Animal ДжаZ, "Биртман", а Андрей Князев и группа "КняZz" исполнят хиты группы "Король и Шут". Имена участников малой сцены организаторы огласят позже.

Фестиваль "Нашвилл 2017" проводится под эгидой радиостанции "Наше Радио" и будет посвящен первой годовщине со дня начала вещания радиостанции в Нижнем Новгороде.

Tele2 стала партнером события и обеспечит на фестивале ряд привилегий для своих абонентов. На площадке Tele2 организует специальную зону, где можно будет с комфортом следить за выступлением исполнителей, зарядить гаджеты, сделать фото на память и получить возможность принять участие в автограф-сессиях.

"Реализуя новую коммуникационную платформу "Другие правила", оператор предоставляет своим абонентам больше возможностей как в мобильной связи, так и в других сферах. Мы стремимся поддерживать стиль жизни абонентов, поэтому партнерство в фестивале и продажа билетов на "Нашвилл" в магазинах Tele2 стали вполне логичными", - сказал коммерческий директор макрорегиона "Волга" Tele2 Алексей Сидоров.

"Сегодня посетители 265 салонов связи в восьми регионах Поволжья получили возможность приобрести билеты без комиссии и стать участниками фестиваля. Впереди у нас еще несколько проектов, и мы сделаем все, чтобы этот музыкальный праздник для абонентов Tele2 стал ярким событием предстоящего лета", - добавил он.

СПРАВКА:
Tele2 - оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов Ростелекома компания работает в 65 регионах России, включая Москву и Московскую область. По итогам II квартала 2016 года абонентская база компании составила 38,9 млн пользователей.

Поделиться: