Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородская администрация намерена создать отдел по реализации проектов муниципально-частного партнерства

12 мая 2017 14:04  [1077] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Нижегородская администрация намерена создать отдел по реализации проектов муниципально-частного партнерства (МЧП). Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в комитете по управлению городским имуществом и земельными ресурсами (КУГИ и ЗР).

В комитете сообщили, что в связи с перераспределением полномочий, а также созданием нового отдела в структуре КУГИ по рассмотрению и реализации проектов МЧП, штат комитета планируется увеличить на 13 единиц.

"На сегодняшний день ведется работа по вопросу штатной численности", - отметили в КУГИ.

В администрации также добавили, что распоряжениями администрации Нижнего Новгорода от 13 февраля 2017 года утверждены новая структура и штатное расписание департамента градостроительного развития и архитектуры, предусматривающие увеличение штата на 16 человек.

Напомним, что в декабре 2016 года Заксобрание Нижегородской области возвратило муниципалитетам большую часть градостроительных полномочий, за исключением утверждения генпланов.

В январе 2017 года сообщалось, что нижегородская администрация планирует внести изменения в структуру комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами.

Поделиться: