Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Тамара Рохлина не будет подавать прошение о помиловании

22 февраля 2001 18:33 Происшествия
Тамара Рохлина не будет подавать прошение о помиловании. Об этом заявил в интервью радиостанции "Эхо Москвы" адвокат вдовы генерала Рохлина Анатолий Кучерена. Он подчеркнул, что это прошение будет означать признание его подзащитной своей вины, хотя при этом истинный преступник остается на свободе.

Кучерена утверждает, что у него есть веские доказательства невиновности Рохлиной. Он надеется, что дело, которое сейчас находится в Верховном суде, будет рассмотрено до конца месяца.

Адвокат заявил это в связи с тем, что сегодня председатель комиссии по помилованию при Президенте Анатолий Приставкин посоветовал Тамаре Рохлиной подать прошение о помиловании. Он пообещал рассмотреть её просьбу, как только она поступит в комиссию и рекомендовать Президенту принять положительное решение.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: