Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородский водоканал предупреждает об отключении холодной воды в Московском и Нижегородском районах 5 июня

02 июня 2017 14:48  [2116] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

ОАО "Нижегородский водоканал" предупреждает об отключении холодной воды в Московском и Нижегородском районах 5 июня 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба компании 2 июня.

Это обусловлено тоем, что 5 июня для увеличения надежности системы водоснабжения города компания приступит к плановой замене запорной арматуры на трубопроводах большого диаметра в этих районах.

В связи с ремонтном в некоторых домах на ул. Бринского, Верхнепечерской, Лопатина, Казанскому шоссе (Нижегородский район) и на ул. Березовской, Бурнаковскому проезду, пр. Героев, Дежнева, Кошелева, Московскому шоссе, Н. Гастелло, Люкина (Московский район) будет ограничено холодное водоснабжение.

Срок проведения плановых работ - с 09:00 5 июня до 05:00 6 июня.

В пресс-службе отметили, что все жители домов, а также социальные учреждения, попадающие под временное ограничение, заранее оповещены.

"Рекомендуем предварительно сделать запасы холодной воды. Также в районах отключения компания организует дежурство автоцистерн с питьевой водой, которые по мере необходимости будут передвигаться согласно заявкам, полученным от жителей. Заявку можно оставить по телефону 246-99-99. Нижегородский водоканал приносит извинения за временные неудобства", - сообщили в пресс-службе.

СПРАВКА:
Ознакомиться со списком адресов, попадающих под отключения, можно на сайте ОАО "Нижегородский водоканал" в разделе: "Плановые работы на сетях ХВС".

Поделиться: