(Корр. НТА Н.Власова): Сегодня в эфире программы "Новость дня от НТА" был руководитель ансамбля "Мир искусства" Валентин Водопьянов.
В начале программы Валентин Водопьянов рассказал о выходе нового альбома ансамбля. Как он сообщил, в play-лист диска входит 20 популярных русских романсов. Среди авторов романсов, как рассказал Валентин Водопьянов, четверть – нижегородцев, и это не случайно. Он сообщил, что в настоящий момент идет работа над новой программой, куда войдут романсы только нижегородских авторов.
Кроме того, Валентин Водопьянов сообщил, где можно будет купить этот диск, как только он выйдет в продажу. Также певец рассказал о своей мечте – создать в Нижнем Новгороде театр романса, где будут не только концертные программы, но и целый культурный комплекс.
В заключении Валентин Водопьянов поздравил всех женщин с Международным женским днем 8 Марта.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА