Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Альфа-Банк получил премию "Банк года" по итогам 2017 года от ИА "Банки.ру"

13 февраля 2018 14:10  [1139] Бизнес

Альфа-Банк получил премию "Банк года" по итогам 2017 года от информационного агентства "Банки.ру". Об этом сообщает пресс-служба банка 13 февраля 2018 года.

По итогам 2017 года названы победители в 23 номинациях.

"Я хочу поблагодарить портал Банки ру и коллег по цеху за то, что наш банк получил столь высокую оценку в номинации. Спасибо 15 миллионам клиентов "Альфы" – вы наша главная ценность, ради вас мы приходим на работу, ради вас мы делаем наши решения проще, эффективнее, быстрее.Мы всегда стараемся быть лучшими и сегодняшняя награда – доказательство нашей совместной работы - мы чемпионы вместе! И, конечно же, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Этот год Чемпионата мира по футболу в России, а Альфа-Банк его официальный спонсор. В 2018 году лицом лучшего банка будет лучший в мире футболист – Лионель Месси", - рассказал и.о. главного управляющего директора Альфа-Банка Алексей Чухлов.

Генеральный директор холдинга "Банки.ру" Динара Юнусова отметила, что в непростой ситуации на рынке Альфа-Банк не только доказал устойчивость своего бизнеса, но и смог увеличить чистую прибыль в десять раз по сравнению с предыдущим годом.

СПРАВКА:
"Банк года" — ежегодная профессиональная премия, учрежденная информационным порталом Banki.ru в 2007 году. Цели премии: определить лучшие организации финансового рынка России по итогам календарного года, предоставить клиентам достоверную и непредвзятую информацию для выбора надежного партнера среди компаний, а бизнесу — ориентиры для дальнейшего развития.

Теги:
Поделиться: