Последние новости рубрики Общество
Общество

Почти 9 млн рублей планирует направить нижегородская администрация на содержание склонов в период ЧМ-2018

21 февраля 2018 17:37  [995] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Почти 9 млн рублей планирует направить нижегородская администрация на содержание склонов в период проведения матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщается в материалах на сайте госзакупок.

Согласно информации, на 16 марта назначены торги на право содержания склонов, противооползневых и берегоукрепительных сооружений Нижнего Новгорода на период мундиаля. Речь, в частности, идет о склонах под Верхневолжской набережной от трамплина до Георгиевского съезда, склонах над Нижневолжской набережной от Георгиевского съезда до Ивановского съезда, склоне Александровского сада, склонах под набережной им. Федоровского и склонах Похвалинского съезда.

Подрядчик должен будет обеспечить кошение травы, очистку откосов от мусора, помывку дорожек и площадок, очистку площадок из брусчатки от травы, а также очистку от мусора берегоукрепительных сооружений и закраску на них несанкционированных надписей.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 8,9 млн рублей. Источник финансирования – бюджет Нижнего Новгорода. Работы должны будут выполняться в течение июня и июля.

Напомним, в 2017 году на содержание склонов в Нижнем Новгороде было направлено 14,6 млн рублей.

Поделиться: