Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Yota обновила линейку тарифов для смартфонов

29 марта 2018 09:35  [3346] Бизнес

Мобильный оператор Yota обновил линейку тарифов для смартфона и добавил возможность подключать пакеты без минут. Об этом сообщает пресс-служба оператора 29 марта 2018 года.

Согласно информации, пакеты услуг Yota позволяют выбрать отдельно минуты, отдельно гигабайты, а также дают возможность подключить безлимитный доступ к десяти самым популярным мессенджерам и соцсетям: WhatsApp, Viber, Telegram, Skype, Facebook+Facebook Messenger, "Одноклассники", "ВКонтакте", Twitter, YouTube и Instagram.

Пользователи оператора в Нижнем Новгороде и Нижегородской области могут бесплатно подключить пакет 0 минут или выбрать тариф от 100 до двух тысяч минут. Также доступны
пакеты трафика от одного до 30 Гб.

"Мы все реже говорим по телефону и все чаще пишем друзьям в мессенджеры, публикуем фотографии в соцсети или ведем прямые трансляции со спортивных матчей в Instagram. Мы всегда думаем о наших пользователях и меняем услуги Yota под их требования. Мы решили, что минуты больше не нужны, когда есть интернет", - комментирует генеральный директор Yota Владимир Добрынин.

Отмечается, что SIM-карту для смартфона Yota можно приобрести в 83 регионах России.

Теги:
Поделиться: