Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Нижегородский "Автозаводстрой-1" попал в реестр недобросовестных подрядчиков в сфере капремонта в апреле

23 апреля 2018 13:48  [1072] Бизнес

Фото: russiagoingglobal.com

Нижегородское ЗАО фирма "Автозаводстрой-1" попало в реестр недобросовестных подрядчиков в сфере капитального ремонта Федеральной антимонопольной службы в апреле 2018 года. Об этом сообщает Фонд капитального ремонта МКД Нижегородской области 23 апреля.

Согласно информации, в "чёрный список", который публикуется на сайте ФАС, включается информация об участниках электронных аукционов, уклонившихся от заключения договоров об оказании услуг по капремонту, а также о подрядных организациях, с которыми такие договоры расторгнуты по решению суда или в связи с существенным нарушением их условий, на территории региона.

5 апреля УФАС по Нижегородской области включило в реестр ЗАО фирма "Автозаводстрой-1". Отмечается, что нижегородская компания попала в данный реестр впервые. Теперь три года "Автозаводстрой-1" не сможет участвовать в торгах на проведение работ по капремонту.

По информации фонда, компания 28 июля 2017 года заключила договор, по условиям которого в течение 69 дней компания должна была отремонтировать крышу и фасад в одном из многоквартирных домов в поселке Центральный Перевозского района. 22 января 2018 года договор с компанией был расторгнут по причине невыхода подрядчика на объект.

В фонде капремонта также отметили, что в ближайшее время в реестр недобросовестных подрядных организаций могут попасть еще несколько компаний, которые заработали негативную репутацию при проведении капитального ремонта в домах нижегородцев, фонд уже обратился в УФАС по этому вопросу.

СПРАВКА:
Основной вид деятельности ЗАО фирма "Автозаводстрой-1" - производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы. Гендиректор – Дмитрий Баранов. Уставной капитал – 15 тысяч рублей.

Поделиться: