Последние новости рубрики Спорт
Спорт

БК "Нижний Новгород" одержал победу над командой "Локомотив-Кубань" 12 мая

13 мая 2018 11:06  [1475] Спорт

БК "Нижний Новгород" одержал победу над командой "Локомотив-Кубань" 12 мая 2018 года. Об этом сообщается на сайте БК "НН".

"Начало игры получилось неровным. В первые пять минут команды успели отметиться забитыми бросками с игры, но затем "Локомотив" начал отрываться благодаря мячам со штрафной – за первые десять минут БК "НН" собрал коллекцию из 11 фолов. Однако отставание нижегородская команда устранила довольно быстро. Далее, после большого перерыва, гости решили, что пора решить вопрос о победителе в этом матче: за три с половиной минуты счет стал 38:55 в их пользу. Но разница в очках стала быстро сокращаться", - говорится в сообщении на сайте БК "НН".

Итог игры - 92:86, то есть БК "НН" обыграл "Локомотив-Кубань" и вышел в плей-офф с седьмого места.

"Перед этим матчем некоторые наши игроки испытывали проблемы со здоровьем. Я не люблю оправдываться, но подготовка действительно проходила в очень тяжелых условиях. В итоге нам удалось красиво закончить регулярный чемпионат домашней победой над сильнейшим соперником. Особенно рад тому, что после двух поражений от "Локомотива" в нынешнем сезоне, мы, наконец, взяли победу. Мы заслужили ее сегодня!" – сказал главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич.

Напомним, баскетбольный клуб "Нижний Новгород" обыграл саратовский "Автодор" в матче 8 мая 2018 года.

Поделиться: