Последние новости рубрики Общество
Общество

"Наша жизнедеятельность и безопасность зависит от работников дорожного хозяйства", - Евгений Лебедев

21 октября 2018 09:30  [2017] Общество
Евгений Лебедев

Евгений Лебедев

"Наша жизнедеятельность и безопасность зависит от работников дорожного хозяйства", - сказал председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев, поздравляя сотрудников это сферы с профессиональным праздником.

"Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! От имени Законодательного собрания Нижегородской области поздравляю вас с профессиональным праздником Днём работника дорожного хозяйства", - сказал спикер парламента.

"Мы ежедневно находимся в непрерывном движении. Утром мы отправляемся на работу или на учебу. Вечером спешим оказаться дома с родными и близкими. А в пятницу дожидаемся окончания рабочего дня, чтобы сесть в машину или автобус и отправиться за город или на дачу", - говорится в поздравлении.

"Это движение затруднилось или стало невозможным, если бы не было тех, кто ежедневно строит дороги, автомагистрали, транспортные развязки, путепроводы, туннели, мосты, кто круглый год обеспечивает их содержание, безопасное и надежное автомобильное сообщение между населенными пунктами. От вашей ответственной работы зависит развитие экономики и социальной сферы, промышленности, сельского хозяйства, строительства, торговли, здравоохранения, образования… И самое главное, от нее зависит жизнь и безопасность каждого из нас", - отметил Евгений Лебедев.

"Слова благодарности всем специалистам дорожной отрасли, кто днем и ночью, при любой погоде: в дождь и ветер, в холод и жару добросовестно трудится, внося неоценимый вклад в развитие отрасли. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых достижений на благо жителей Нижегородской области", - говорится в поздравлении.

Поделиться: