Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Телекомпания "Волга" возобновляет выпуск программы "Спорт-тайм"

01 ноября 2018 18:38  [2634] Спорт

Телекомпания "Волга" возобновляет выпуск программы "Спорт-тайм". Об этом сообщается на сайте телекомпании.

Первый эфир возрожденной и модернизированной программы для болельщиков состоится 1 ноября в 20:05.

В первом после многолетнего перерыва выпуске программы "Спорт-тайм" нижегородских болельщиков ждет информация и репортажи о футболе, хоккее и баскетболе, материалы о людях большого спорта и о том, что его окружает.

Программа "Спорт-тайм" (позднее "Волга"-тайм") выходила в эфире телекомпании "Волга" с 1993 года в течение примерно 10 лет. Первый автор и ведущий программы Александр Резонтов (в настоящее время - первый заместитель генерального директора телекомпании "Волга") обращает внимание на то, что большой спорт - особенно на эмоционально высокой волне футбольного чемпионата мира - вернул к себе интерес нижегородцев, а болельщиков - на трибуны и к телеэкранам.

"Зрители "Волги" наверняка уже оценили прямые трансляции футбольных и баскетбольных матчей в нашем эфире. Теперь мы делаем следующий шаг и запускаем, а вернее - возрождаем тематическую спортивную программу с легендарным для болельщиков названием", - сказал Александр Резонтов.

"Для меня лично этот момент особенно волнительный. Хорошо помню и ценю то, как начинался "Спорт-тайм". Очень надеюсь на результативную игру в эфире и после перерыва - в этом своеобразном втором тайме любимой болельщиками программы", - добавил он.

Новый ведущий "Спорт-тайма" - Денис Каримов, знакомый нижегородцам по спортивным репортажам в информационных выпусках телекомпании "Волга".

Программа станет выходить в эфир в четверг в 20:05, в пятницу в 6:20, 13:25 и 18:45, а также в субботу в 11:50.

Поделиться: