Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"Ростелеком" запустил приложение Smart TV для гостиниц

06 ноября 2018 15:57  [2056] Бизнес

"Ростелеком" разработал и запустил новое приложение сервиса Smart TV для крупного, среднего и малого гостиничного бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба компании 6 ноября 2018 года.

Как сообщается в пресс-релизе, приложение позволяет подключить услугу "Телевидение для гостиниц" без использования ТВ-приставки.

"Решение реализовано на профессиональных телевизорах гостиничной серии и позволяет подключать пакеты каналов, воспроизводить клиентский контент на специальном информационном канале, подключать и отключать дополнительные тематические каналы по желанию гостей отеля. Для управления услугой достаточно ТВ-пульта, техническая поддержка решения работает в круглосуточном режиме, а регулярные обновления программного обеспечения постоянно расширяют функционал сервиса без дополнительных усилий со стороны клиента. "Ростелеком" предоставляет телевизоры на уникальных для рынка условиях: клиент может купить необходимое количество телевизоров как сразу, так и в рассрочку до двух лет, что позволяет компаниям среднего и малого бизнеса снизить затраты на подключение услуги", - говорится в сообщении.

"Приложение Smart TV делает услуги "Ростелекома" доступнее для бизнеса: сервис легко подключить, он многофункциональный, надежный и недорогой. Использование Smart TV в гостиничном секторе дает клиентам "Ростелекома" конкурентные преимущества: качественный и интересный ТВ-контент, гарантированную техническую поддержку с возможностью выезда специалиста, персонализацию решения как на уровне функционала сервиса, так и уровне интерфейса", — прокомментировал запуск услуги директор по управлению продуктами корпоративного и государственного сегмента "Ростелекома" Данила Бурметьев.

"Решение Smart TV можно интегрировать в информационную систему отеля, что позволит централизованно управлять сервисом, например, автоматически включать Smart TV в момент заселения гостя, отправлять персонализированное приветствие на экран телевизора и многое другое", - отметили в компании.

Поделиться: