Последние новости рубрики Общество
Общество

"Т Плюс" открыла вторую в 2018 году детскую площадку в Кстове Нижегородской области

08 ноября 2018 17:02  [838] Общество

Фото: НИА Нижний Новгород

"Т Плюс" открыла вторую в 2018 году детскую площадку в Кстове Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Открытие состоялось 8 ноября в рамках межрегионального проекта "Территория детства с Т Плюс". Детский городок построен между домами №16 и №18 по проспекту Капитана Рачкова. На площадке разместились спортивный комплекс для ребят, двое качелей, качалка-балансир, лесенка "лиана", а также скамейки для взрослых, которые приходят сюда с детьми и внуками.

В пресс-службе подчеркнули, что игровой комплекс полностью соответствует всем необходимым стандартам и параметрам безопасности. Место его установки выбиралось совместно с администрацией Кстовского района.

"У нас социально ориентированный бизнес, наша работа - обеспечивать комфорт в домах горожан. В Кстове живут и работают сотни сотрудников нашей компании - работники Новогорьковской ТЭЦ, тепловых сетей, ЭнергосбыТ Плюс. Проект "Территория детства с Т Плюс" - наш вклад в развитие городской среды", - сказал на церемонии открытия директор Нижегородского филиала "Т Плюс" Александр Фролов.

"Хочу выразить благодарность компании "Т Плюс" за то, что у нас появляются такие площадки, и надеюсь, что их будет больше", - добавил глава администрации Кстовского района Виталий Ковалев.

В текущем году в Кстове "Т Плюс" построила еще одну детскую площадку на проспекте Капитана Рачкова, а также два комплекса воркаутов на улице Жуковского и в парке "Юбилейный". В ближайшее время две новые детские площадки откроются на улице Театральной и в 3-м микрорайоне. Кроме того, новая детская площадка в рамках проекта "Территория детства с Т Плюс" была открыта в Дзержинске.

Поделиться: