Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Мужчина и женщина погибли на пожаре в Урене Нижегородской области днём 14 ноября

14 ноября 2018 20:05  [983] Происшествия

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Мужчина и женщина погибли на пожаре в Урене Нижегородской области днём 14 ноября 2018 года. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по региону.

Согласно информации, днём 14 ноября жители ул. Первомайской в г. увидели задымление в одноэтажном деревянном доме, расположенном на улице, и вызвали спасателей. Сотрудники МЧС, потушив возгорание, обнаружили в доме тела погибших 59-летнего мужчины и его 63-летней сожительницы.

Сотрудники следственного управления СК РФ по Нижегородской области организовали по данному факту проведение доследственной проверки. По предварительным данным, погибшие злоупотребляли спиртными напитками и курили. При осмотре тел погибших видимых телесных повреждений криминального характера обнаружено не было. Предварительно, очаг возгорания находился в комнате в непосредственной близости от тел погибших.

Следователи рассматривают как основные две версии произошедшего: возгорание из-за неосторожного обращения с огнем при курении или из-за неисправности печного отопления.

Поделиться: