Последние новости рубрики Общество
Общество

Двенадцать заявок подано на конкурс соцпроектов в Дзержинске Нижегородской области

19 ноября 2018 11:41  [428] Общество

Двенадцать заявок на получение грантов для реализации молодежных социальных проектов подано на конкурс в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации 19 ноября 2018 года.

Заявку на грант можно было подать с 18 октября по 15 ноября. Согласно информации, всего было принято 12 заявок. Участники конкурса представили образовательные проекты, направленные на популяризацию здорового образа жизни и спорта, благоустройство территорий, повышение интереса к истории, грамотности и культуре.

Напомним, в конкурсе могли принять участие лица в возрасте от 18 до 30 лет, зарегистрированные, работающие или учащиеся на территории городского округа Дзержинск. От одного человека могло быть подана одна заявка на финансирование проекта, реализация которого предполагается на территории городского округа не позднее 31 мая 2019 года, с суммой финансирования из бюджета не более 100 тысяч рублей без учета налогов и сборов.

Заседание оргкомитета конкурса, на котором будет принято решение о допуске участников конкурса до очного этапа защиты проектов, состоится 21 ноября. В рамках очного этапа, который будет проходить до 30 ноября, проекты будет оценивать экспертный совет.

Поделиться: