Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородский водоканал наградит абонентов, оплативших долги за нежилые помещения до 31 января

28 января 2019 16:42  [946] Общество

Нижегородский водоканал проводит мотивационную акцию для собственников нежилых помещений "Будь в плюсе". Об этом сообщает пресс-служба организации.

В пресс-службе пояснили, что в акции примут участие собственники нежилых помещений Нижнего Новгорода и Кстовского района, кто успеет заплатить долги за услуги холодного водоснабжения и водоотведения до 31 января текущего года.

Акция проводится с 1 января по 31 декабря 2019 года.

Для участия необходимо до 31 января текущего года оплатить все счета за услуги водоснабжения и водоотведения. Далее каждый месяц в течение всего 2019 года оплачивать платежки за пользование водоснабжением и водоотведением своевременно в соответствии с договором.

В конце каждого квартала между абонентами будет проводиться розыгрыш. 26 участников по итогам акции получат сертификаты на услуги Нижегородского водоканала. Главный приз составляет 20 тысяч рублей. Участие в акции бесплатное. Предварительной заявки на участие в акции не требуется.

Подробную информацию можно узнать на сайте Нижегородского водоканала в специальном разделе "Акции для абонентов" и по телефону 233-99-99.

Поделиться: