(Корр. НТА А. Рукавишников): По данным отделения информации ГУВД Нижегородской области, за минувшие сутки в регионе зарегистрированы 310 преступлений. К сегодняшнему утру не раскрыты 48 из них, в том числе два из десяти разбоев и грабежей и 42 из 82 краж. Оба мошенничества, все 12 хулиганств, оба нанесения тяжких телесных повреждений и единственные убийство и изнасилование к утру удалось раскрыть.
Около десяти часов вечера в поселке Уста Уренского района в доме на улице Первого Мая обнаружен труп 72-летней пенсионерки со множественными травмами головы. Выяснилось, что в результате ссоры на почве неприязни 38-летний мужчина несколько раз ударил потерпевшую молотком по голове и добил ее топором. Подозреваемый задержан.
В Советском районе неизвестные злоумышленники, взломав замок ворот, проникли в гараж на улице Ивлиева и похитили оттуда автомобиль "Нива" ВАЗ-21213 и другое имущество.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА