Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"Ростелеком" и Почта России проведут в Нижнем Новгороде конференцию "Digital Indoor как новый способ коммуникации"

02 апреля 2019 11:21  [1292] Бизнес

"Ростелеком" и Почта России проведут в Нижнем Новгороде конференцию "Digital Indoor как новый способ коммуникации". Об этом сообщает пресс-служба макрорегионального филиала "Волга" ПАО "Ростелеком".

Конференция пройдет 4 апреля. Предполагается, что ее посетят около 150 представителей крупнейших региональных компаний в сферах рекламы, маркетинга и ретейла.

Как сообщает макрорегионального филиала "Волга", Нижний Новгород станет первым регионом в Поволжье для старта принципиально нового бизнес-направления Почты России и "Ростелекома" - Digital Indoor. Это совместный проект федерального масштаба двух компаний, направленный на развитие российского рынка цифровой рекламы в помещениях.

Решение базируется на технологии централизованного управления рекламным контентом на ТВ-панелях телеком-оператора.

Спикерами от компании "Ростелеком" выступят директор по управлению продуктами корпоративного и государственного сегмента Данила Бурметьев и директор продуктового офиса "ТВ для бизнеса" Михаил Попов.

Они расскажут, как повысить эффективность рекламной деятельности с помощью продуктов компании "Ростелеком.Экраны", "Wi-Fi радар" и "СМС Реклама".

Представители Почты России ознакомят участников конференции с новым продуктом - Indoor видеопанели - как эффективным каналом коммуникации с клиентами. В отделениях почтовой связи в Москве и Твери установлено более 2000 панелей. В Нижнем Новгороде они появятся в ближайшие месяцы.

К участию в конференции приглашаются собственники бизнеса, представители рекламных агентств и потребительского сектора, директора по маркетингу и рекламе. Регистрация на сайте indoorconf.ru.

Конференция Digital Indoor состоится по адресу Нижний Новгород, ул. Ильинская, 46, в отеле Courtyard by Marriott. Начало мероприятия в 10:00.

Поделиться: