Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Новый отдел спортивной одежды для детей "Спорт + Я" открылся в ТЦ "Муравей"

18 апреля 2019 14:47  [767] Бизнес

Новый отдел спортивной одежды для детей "Спорт + Я" открылся в ТЦ "Муравей" в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью торгового центра.

Новый отдел спортивной одежды для детей расположен на пятом этаже. В отделе представлен большой выбор товаров для фигурного катания, хореографии, художественной и спортивной гимнастики, фитнеса, плавания, бокса, рукопашного боя, футбола и других видов спорта.

"В магазине "Спорт + Я" представлены модели как для профессионалов, так и для начинающих. Здесь готовы подобрать для ваших детей качественную, красивую одежду, обувь и экипировку для тренировок и соревнований, которые обеспечат комфорт в движении и позволят достичь лучших результатов", - говорится в сообщении.

Поясняется, что весной торговый центр "Муравей" приготовил для своих покупателей много мероприятий и акций. Для детей пройдут уникальные школы профессий, химические представления, театральные спектакли и новые познавательные программы мастер-классов - все, для творческого развития юных нижегородцев.

Поделиться: