Последние новости рубрики Общество
Общество

Продлен прием заявок на конкурс социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ"

08 мая 2019 15:25  [1692] Общество

ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" продлевает прием заявок на XIII конкурс социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ" до 31 мая включительно. Об этом сообщает центр общественных связей компании.

Получить грант могут некоммерческие негосударственные и бюджетные организации, органы местного самоуправления Нижегородской области по трем основным номинациям: "Экология", "Духовность и культура" и "Спорт".

Форму заявки и положение о конкурсе можно найти на официальной странице ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (раздел "Ответственность").

Дополнительную информацию об условиях проведения конкурса можно получить в центре общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" по телефону (83145) 5-50-58 или по электронной почте pr-nnos@lukoil.com.

СПРАВКА:
XIII конкурс социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ" на территории Нижегородской области стартовал в марте этого года.

Реализация проектов на территории Нижегородского региона осуществляется при непосредственной поддержке компании с 2007 года. За это время более 470 ярких и полезных идей, направленных на развитие спорта, детского творчества, культуры, популяризацию здорового образа жизни, образования в области экологической ответственности получили шанс на реализацию.

В 2018 году от Нижегородской области на конкурс поступило 130 заявок, 36 из них стали победителями.

Теги:
Поделиться: