Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 25 сентября

Этот день в истории:
В 1949 году опубликовано сообщение ТАСС о том, что в Советском Союзе осуществлен атомный взрыв
В 1985 году в Москве, в Колонном зале Дома союзов, состоялась учредительная конференция Всесоюзного добровольного общества борьбы за трезвость

В этот день пройдут следующие мероприятия:
10:00 Открытие Конгресса народов России (ул. Совнаркомовская, 13)
10:00 "Единый день консультирования" с участием сотрудников управления Роспотребнадзора по Нижегородской области (ТЦ "Ганза")
10:30 "Единый день дорожной безопасности" с участием сотрудников нижегородской Госавтоинспекции (ул. Строкина, 12, школа № 124, актовый зал)
11:00 Пресс-конференция на тему: "Невостребованные профессии и новые специальности в нижегородских ССУЗах" (ул. Ак.Блохиной, 14, 5 этаж)
12:00 Пресс-конференция, посвященная открытию V Всероссийского хорового фестиваля им. Л.К. Сивухина (консерватория имени Глинки)
15:00 Заседание комитета ЗС НО по вопросам градостроительной деятельности, ЖКХ и ТЭК (кремль, корп. 2, зал заседаний)
17:15 Глеб Никитин встретится с Послом Японии в России (кремль, корп.1, зал приёма официальных делегаций)
17:30 Специальный концерт "Шопениана, или японские этюды" к открытию 85-го сезона (театр оперы и балета им. А.С.Пушкина). Подход к СМИ в 17:30 в фойе театра).

Именины в этот день отмечают:
Автоном, Вассиан, Иулиан, Корнут, Семен (Симеон) и Федор (Феодор).

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий