Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 20 декабря 2019 года

Этот день в истории:
В 1970 году после массовых демонстраций и забастовок в городах на севере Польши и их жестокого подавления ушел в отставку первый секретарь ЦК Польской объединенной рабочей партии Владислав Гомулка
В 1994 году на полигоне в Плесецке проведен первый испытательный пуск российской межконтинентальной ракеты нового поколения "Тополь-М" (РС-12М2)

В этот день пройдут следующие мероприятия:
10:00 Проверка выполнения требований пожарной безопасности в местах продажи пиротехники с участием инспекторов государственного пожарного надзора (ул. Родионова, 200)
10:00 Круглый стол на тему: "Влияние "серых" зарплат на экономику региона и пенсионные права граждан. Возможные пути решения"с участием управления ФНС России по Нижегородской области проводит (Торгово-промышленная палата Нижегородской области, ул. Нестерова, 31, большой конференц-зал)
14:00 Заседание совета по земельным отношениям при правительстве Нижегородской области (Кремль, корп.1, каб. 506)
18:00 Праздничный вечер бокса (Дворец спорта "Заречье", ул. Арктическая, 7)
18:00 Мероприятие, посвященное французским рождественским традициям и этикету (ул. Ошарская, 18/1, 3 этаж, "Альянс Франсез – Нижний Новгород").

Именины в этот день отмечают:
Амвросий (Абросим), Антон (Антоний), Афинодор, Иван (Иоанн), Нил и Павел

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий