Фото:
Региональное МЧС предупреждает о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций в Нижнем Новгороде из-за сильного ветра.
По данным "Верхне-Волжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", днем 23 февраля ожидается усиление юго-западного и южного ветра порывами 13-18 м/с.
Из-за ветра в городе могут возникнуть чрезвычайные ситуации, связанные с повреждением или обрывом линий электропередачи и связи, нарушениями в работе систем ЖКХ. Также возможны обрушения слабоукрепленных конструкций и строительных кранов, падение деревьев со слабой корневой системой.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+