Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

"ЛУКОЙЛ" организовал масленичные гуляния в Кстове

02 марта 2020 17:30  [1962] Культура и отдых

Фото: отдел по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"

Компания "ЛУКОЙЛ" выступила организатором масленичных гуляний 1 марта 2020 года на одной из площадок Кстова, расположенной на бульваре Нефтепереработчиков.

Гостей потешали скоморохи, развлекали песнями и танцами местные и нижегородские коллективы, катали на лошадях и щедро угощали блинами с горячим чаем, леденцами и карамельными яблоками. Для детей была организована специальная анимационная программа с конкурсами и состязаниями на ловкость и силу, работали аттракционы.

С началом весны кстовчан и гостей города от компании "ЛУКОЙЛ" поздравил заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Антон Гребень.

"От всей души поздравляю вас с этим исконно-русским праздником - Масленицей! Этот день сочетает в себе проводы зимы и встречу весенних ясных дней. Пусть зима заберет с собой все невзгоды, весна принесет только счастье, успехи и достаток, а масленичное изобилие не покидает ваш дом весь год! Желаю, чтобы рядом с вами всегда были дорогие и близкие люди! Здоровья, счастья, радости и благополучия!" - сказал Антон Гребень в своем приветственном слове.

Кульминацией последнего дня Масленичной недели стало яркое фаер-шоу и сожжение соломенного чучела, символизирующего зиму.

Поделиться: