Нижегородские телеканалы изменили сетку вещания в связи с профмерами в регионе, сообщили в ТК "Волга".
Телекомпании "ННТВ" и «Волга" уже внесли изменения в телепрограмму и делая акцент на развлекательный и научно-популярный контент, а также на программы для юных телезрителей.
Как сообщили в ТК "Волга", специально для нижегородцев Михаил Турецкий предоставил свой концерт, который выйдет в эфир телекомпании.
Телекомпании планируют разнообразить дневные эфиры научно-популярными и историческим программами, документальными фильмами, комедиями и сериалами.
Для детей нижегородские телекомпании предлагают мультфильмы, детские анимационные фильмы "Джинглики", "Лео и Тег", "Ми-ми-мишки", "Чародей равновесия", "Капитан Пилигрима" и другие. В апреле маленькие зрители смогут посмотреть полюбившиеся не только детям, но и взрослым "Машины сказки" на ННТВ.
Представители региональных компаний отметили, что в выпусках новостей нижегородцы по-прежнему получают оперативную и достоверную информацию об обстановке в городе и области.
Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Нижегородской области обращалось к руководству региональных телекомпаний с просьбой пересмотреть контент на время проводимых профилактических мер в регионе, а также наполнить дневные эфиры контентом познавательного характера.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+