Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 19 ноября 2020 года

Этот день в истории:
В 1979 году состоялся первый рейс из Ленинграда в Москву скоростного поезда Р-200, построенного рижскими вагоностроителями;
В 1985 году в городе Горьком - ныне Нижнем Новгороде - открылась первая линия метро: шесть станций на восьмикилометровом пути - Московская, Чкаловская, Ленинская, Заречная, Двигатель революции и Пролетарская.

В этот день пройдут следующие мероприятия:

11:00 Заседание комиссии городской Думы по имуществу и земельным отношениям в формате видеоконференции
12:00 Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин примет участие в открытии первой в регионе теплицы по выращиванию свежего огурца по технологии светокультуры (ул. Тепличная, 2а)
13:00 Пресс-конференция на тему: "Глобальные изменения в правилах приема в вузы – 2021: станет ли проще абитуриентам и как справятся вузы?" (ТПП, ул. Нестерова, 31, малый пресс-зал)
14:00 Заседание Эксперт-клуба Нижегородского филиала ФоРГО по теме: "Нижегородская область: тенденции, новации и перспективы избирательной кампании 2021 года" (конференц-зал "Кремль 1" отеля "Sheraton", пл.Театральная, 1).

Именины в этот день отмечают:
Александра, Анатолий, Арсений, Афанасия, Варлам (Варлаам), Василий, Виктор, Гавриил, Герман, Евфросиния, Клавдия, Лука, Матрена (Матрона), Никандр, Никита, Николай, Нина, Олвия, Павел, Полактия, Серафима, Текуса.

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий.