(Корр. НТА А.Рукавишников): По данным управления ГИБДД ГУВД Нижегородской области, за прошедшие сутки в регионе зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек погибли и девять ранены. В Нижнем Новгороде случились три аварии, из-за чего два человека погибли и двое ранены.
Кроме того, сотрудниками ГИБДД области зафиксированы два угона (одна машина уже найдена) и 1170 нарушений правил дорожного движения, а также задержаны 60 нетрезвых водителей.
В Ленинском районе на Мызинском мосту "Форд" выехал на полосу встречного движения и врезался в "Ладу" ВАЗ-2108. В результате столкновения ранены две ехавшие в иномарке девочки в возрасте 10 и 14 лет. В том же районе на улице Октябрьской революции под колесами неустановленного автомобиля погиб неопознанный мужчина.
В селе Иголки Перевозского района опрокинулся мотоцикл "Урал", водитель которого перевозил пятерых пассажиров. В итоге 17-летняя пассажирка мотоцикла погибла.
В Балахне на улице Главной какая-то машина сбила двоих пешеходов, из-за чего 62-летний мужчина попал в больницу, а его 63-летняя жена погибла. Автомобиль с места происшествия скрылся.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА