Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Дзержинские тепловые сети помогли детскому дому восстановить теплоснабжение

29 января 2021 11:55  [1326] Происшествия

Разрыв подающего трубопровода отопления произошёл на тепловых сетях накануне, 28 января 2021 года. Сети принадлежат Дзержинскому санаторному детскому дому. Дзержинские тепловые сети оказали помощь детскому дому в восстановлении теплоснабжения. Руководство детского дома обратилось в Нижегородский филиал ПАО "Т Плюс" с просьбой помочь в сложившейся ситуации, пояснили в пресс-службе компании.

"Мы понимали, что ремонт трубопровода – это наша прямая задача. Нам надо было искать подрядную организацию, чтобы решить проблему с отоплением. Однако на все это требовалось время, поэтому решили обратиться в ПАО "Т Плюс" за помощью. Благодаря профессиональным действиям сотрудников этой компании, проблема была решена. Спасибо им за оперативность, отзывчивость и бесплатную помощь", - поделилась директор ГКОУ "Дзержинский санаторный детский дом" Наталья Федотова.

Аварийная служба Дзержинских тепловых сетей ПАО "Т Плюс" в кратчайшие сроки произвела земляные работы и заменила участок трубопровода. В тот же день, 28 января, подача теплоносителя на объекты детского дома Дзержинска была возобновлена.

Поделиться: