Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"ЛУКОЙЛ" поддержал благотворительную акцию в рамках декады инвалидов

07 декабря 2021 10:06  [842] Бизнес

Фото: пресс-служба компании

"ЛУКОЙЛ" поддержал благотворительную акцию в рамках декады инвалидов. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно информации, 6 декабря в кстовском аквапарке "Атолл" при поддержке ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ") состоялась благотворительная акция "Новогодний подарок", приуроченная декаде людей с ограниченными возможностями.

Дети с особенностями в развитии, воспитанники кстовской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Алый парус" каждый год с удовольствием участвуют в акции, меняя зиму на теплый аквапарк и получая сладкие подарки в преддверии Нового года.

"Наша декабрьская традиция уже пятый год подряд дарит детям хорошее настроение: сегодня аквапарк посетили 100 детей. Кроме эмоций и общения ребята потренировались в плавании, что является хорошим способом реабилитации. Желаем всем детям и их родителям крепкого здоровья, хорошего самочувствия и исполнения всех желаний в новом году", - сказал депутат Законодательного собрания Нижегородской области Антон Гребень.

Теги:
Поделиться: