Последние новости рубрики Общество
Общество

Прямая линия на тему финансовых мошенничеств пройдёт в Нижнем Новгороде

18 декабря 2021 17:05 Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Соловьёва

Нижегородская полиция 20 декабря проведёт прямую телефонную линию по вопросам профилактики некоторых видов мошенничества. Об этом сообщили в ведомстве.

Согласно информации, на вопросы нижегородцев ответит заместитель начальника полиции Управления МВД России по Нижнему Новгороду, подполковник полиции Павел Маркин.

Ему можно будет задать интересующие вопросы по профилактике хищений денежных средств у граждан обманным путём. Кроме того, специалист подскажет, как защититься от мошенников.

Звонки будут приниматься в понедельник, 20 декабря, с 14:00 до 15:00 по телефону 8 (831) 268-74-84.

Ранее сообщалось, что директора ООО "Таунхаус" приговорили к 6 годам колонии за мошенничество. Нижегородка, которая являлась учредителем и директором фирмы, заключала предварительные договора купли-продажи недвижимости в Кузнечихе, но часть жилых домов так и не было достроено. В результате 25 человек лишились в общей сложности свыше 56 млн рублей.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: