Последние новости рубрики Общество
Общество

Александр Вайнберг помог юным спортсменам из Донецка принять участие в межрегиональном турнире по дзюдо в Дагестане

10 октября 2022 11:58  [543] Общество
Фото: пресс-служба НРО Единая Россия

Фото: пресс-служба НРО Единая Россия

В Республике Дагестан состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо. В нем приняли участие более 500 спортсменов из разных регионов России. При содействии сенатора РФ, первого заместителя секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" Александра Вайнберга, который является президентом Федерации дзюдо по Нижегородской области, в соревнованиях смогли принять участие 85 юных дзюдоистов из Донецка со своими тренерами-наставниками. 

Поддержку в поездке на турнир донецким спортсменам оказали Федерации дзюдо Дагестана и Нижегородской области, министерство спорта Дагестана. В рамках визита для ребят была организована обширная культурная программа и активный отдых.

"Дагестанская земля – земля воинов, великих спортсменов и патриотов. Ребята из Донецка привезены буквально с линии огня. Здесь они смогут сменить обстановку, отвлечься и посвятить время тренировкам. Выражаю огромную благодарность всем организаторам этого мероприятия. Гостям здесь оказывают большое внимание, для них предусмотрена отличная программа. Я уверен, они в надежных и сильных руках", - сказал сенатор. 

Во время своего визита в республику Дагестан Александр Вайнберг также провел рабочую встречу с главой республики Сергеем Меликовым и поблагодарил его за оказанное содействие.

Поделиться: