Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Болельщица из Нижнего Новгорода сделала татуировку в честь баскетбольного клуба "Пари НН"

15 февраля 2023 14:38  [907] Спорт

Фото: компания PARI

НИА "Нижний Новгород" - Никита Афанасьев

Преданная баскетбольная болельщица из Нижнего Новгорода сделала татуировку в честь любимого клуба "Пари НН". Специально разработанный для неё эскиз объединил два главных увлечения - любовь к команде и коллекционирование улиток. Об этом сообщили в медиаотделе БК "Пари Нижний Новгород".

Как призналась сама болельщица Лида, она никогда не увлекалась спортом. Баскетбол она открыла для себя после просмотра фильма "Движение вверх", посвящённого победе сборной СССР на Олимпийских играх 1972 года. После этого девушка сходила на игру - и влюбилась в этот вид спорта и нижегородскую команду.

Лида также рассказала, что не пропускает ни одной домашней игры, а иногда ездит поддержать свою команду и в другие города. Она отметила, что суть поддержки заключается в том, чтобы быть вместе с командой, не обращая внимания на результаты.

"Быть болельщиком — это, наверное, всегда и до конца быть со своей командой. При любых условиях: проигрывают, выигрывают. Летят с каким-то ужасным счётом или не попали в плей-офф — неважно. Перешагнули и пошли дальше", - уверена нижегородка.

Кроме баскетбола, у Лиды есть ещё одно увлечение - коллекционирование игрушечных улиток. Компания PARI разработала для болельщицы индивидуальный эскиз татуировки с изображением улитки и баскетбольного мяча. Девушка "набила" тату на предплечье.

На одном из матчей главный тренер БК "Пари НН" Зоран Лукич лично поблагодарил Лиду за поддержку и вручил ей подарок - ещё одну улитку для её коллекции.

Фото: компания PARI

Ранее сообщалось, что специальная подсветка нижегородской телебашни будет сопровождать матчи БК "Пари Нижний Новгород" на протяжении всего сезона Единой лиги ВТБ 2022-2023 гг.

Поделиться: