Движение "Народный фронт" 20 февраля проведет четырехчасовой телемарафон в поддержку нижегородских участников СВО.
Согласно информации, он пройдет с 13:00 до 17:00 в сквозном эфире телеканалов ННТВ, Волга и Волга-24.
В марафоне примут участие волонтеры, предприятия, которые производят важную продукцию для СВО, добровольцы, бойцы, депутаты Госдумы, а также исполкомы Народного фронта Кировской области и Краснодара. Планируются прямые включения из Харцызска, Донецка, Луганска.
Нижегородцы к Дню защитника Отечества смогут помочь в сборе средств для закупки комплектов для подразделений, квадрокоптеров, раций, аптечек и многого другого.
Пожертвовать средства можно с помощью QR-кода, размещенного на экране и в заглавном фото этой новости, по ссылке, по реквизитам на сайте движения.
Также вещи можно принести в исполком Народного фронта по адресу: Нижний Новгород, ул. Почаинская, 17 Б. Телефон для связи – 8 (831) 218-10-82.
Copyright © 1999—2023 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+