Последние новости рубрики Спорт
Спорт

ОМК поддержала соревнования по лыжным гонкам в Выксунском районе

21 февраля 2023 15:08  [601] Спорт
Фото: пресс-служба ОМК

Фото: пресс-служба ОМК

В поселке Проволочное Нижегородской области прошли соревнования по лыжным гонкам при поддержке ОМК. 

В лыжной эстафете соревновались спортсмены четырех школ округа – Новодмитриевской, Проволоченской, Вильской и Чупалейской. Самыми быстрыми оказались учащиеся Новодмитриевки. Второе и третье место у ребят из Чупалейки и Вили.

На старт индивидуальных гонок вышли и взрослые. Всего в спортивном состязании участвовало около ста любителей лыжных гонок. Победители и призеры получили подарки от выксунского завода ОМК.

"Вместе с сотрудниками Южного территориального управления и Проволоченской школы мы уже в 14-й раз проводим эти соревнования. Самой зрелищной и ожидаемой стала эстафета. Спортивный азарт, сорванные голоса, потому что невозможно не подбадривать ребят, и, конечно, радость от победы – именно эти эмоции каждый год собирают большое количество зрителей и участников на нашем спортивном празднике. Коллеги из дирекции по ремонтам и дирекции по управлению персоналом нашего предприятия помогли организовать горячий чай и вкусные пирожки. Это стало приятным бонусом в такую морозную погоду", – отметил сотрудник выксунского завода ОМК Евгений Елистратов.

Поделиться: