Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

ОАО "Красцветмет" из Красноярска станет оказывать поддержку компаниям химического кластера Дзержинска

03 марта 2023 09:26  [1327] Бизнес
Фото: Корпорация развития Нижегородской области

Фото: Корпорация развития Нижегородской области

Корпорация развития Нижегородской области (КРНО) заключила соглашение с ОАО "Красцветмет" из Красноярска для активизации инвестиционной и инновационной активности в регионе.

Как сообщили в КРНО, одним из пунктов соглашения является участие в построении кооперационных цепочек компаниям химического кластера в Дзержинске.

Как отметил отметил руководитель Корпорации развития Нижегородской области Игорь Ищенко, "Красцветмет" специализируется на работе с драгоценными металлами и разработке новых технологий в химической отрасли.

"У нее большой штат профессионалов, и она вкладывается в развитие компетентных сотрудников. Поэтому мы рассматриваем нового партнера в качестве поставщика технологий при реализации наших собственных проектов, а также для всего химического кластера региона", - добавил руководитель Корпорации развития Нижегородской области.

Ранее компании-резиденты ОЭЗ "Кулибин" высоко оценили качество работы Корпорации развития Нижегородской области. Напомним также, что территория нижегородской особой экономической зоны "Кулибин" в Дзержинске будет увеличена в 8 раз.

Поделиться: