Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Нижегородские соцпредприниматели и НКО получат возможность бесплатно разместить свою рекламу на видеоэкранах города

10 марта 2023 14:41  [939] Бизнес

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Нижегородские социальные предприниматели и НКО получат возможность бесплатно разместить свою рекламу на городских видеоэкранах. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Согласно информации, стартовал прием заявок на участие в конкурсе "Взгляд в будущее", победители которого получат возможность заявить о себе на весь Нижний Новгород.

Принять участие в конкурсе могут субъекты МСП, реализующие социальные проекты, и социально ориентированные НКО.

Всего будет определено 12 победителей: семь – в номинации "Максимальный охват", пять – в номинации "Эффективность и развитие".

Как рассказал директор Центра инноваций социальной сферы Нижегородской области Игорь Седых, победителям будет доступно более 160 рекламных поверхностей в общественных пространствах Нижнего Новгорода, а также цифровые мониторы на 13 станциях нижегородского метро.

Подать заявку можно до 2 апреля 2023 года. Также можно подать заявку на размещение рекламы в течение одного месяца на видеоэкране Центра развития бизнеса "Потенциал" в Семенове.

Подробную информацию можно узнать по ссылке.

Ранее сообщалось, что нижегородское правительство выделит около 85 млн рублей на грантовую поддержку социальных предпринимателей.

Поделиться: