Последние новости рубрики Общество
Общество

Глеб Никитин: "Росгвардия стала одной из важнейших составляющих правоохранительной системы нашей страны"

27 марта 2023 08:55  [590] Общество

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин направил поздравление с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации.

"С момента своего создания Росгвардия стала одной из важнейших составляющих правоохранительной системы нашей страны. Вы обеспечиваете безопасность граждан России, защищаете их покой и благополучие.

Всегда с честью выполняют свой профессиональный долг и нижегородские сотрудники Росгвардии. В последние годы они внесли огромный вклад в сопровождение крупнейших мероприятий, сделали всё для того, чтобы нижегородцы и гости города чувствовали себя в безопасности.

С началом специальной военной операции на ваши плечи легла дополнительная нагрузка. Помню, как встречали здесь бойцов Росгвардии, вернувшихся после выполнения боевых задач. Как много было искренних эмоций у ваших близких! Это говорит о том, что вы знаете, что и кого защищаете, ради чего выполняете свой профессиональный долг. Самые искренние слова поддержки - тем, кто сейчас на передовой, а также обеспечивает правопорядок в новых регионах страны. Огромная благодарность и семьям военнослужащих. Ваша поддержка очень важна и ощущается даже за тысячи километров!

В профессиональный праздник желаю всем сотрудникам Росгвардии никогда не терять веры в себя и свое призвание! Пусть рядом с вами всегда будут надежные товарищи, а дома ждут родные и любящие люди! С праздником!" - говорится в поздравлении.

Поделиться: