Последние новости рубрики Общество
Общество

Представители ЛДПР поздравили пожилых людей с Днём Победы

07 мая 2023 11:38  [1404] Общество

Заместитель координатора Нижегородского регионального отделения ЛДПР Ирина Молькова и представители молодёжной организации партии Роман Ильинский, Степан Печилин поздравили с приближающимся праздником Победы пожилых людей из Чкаловского Дома-интерната для престарелых и передали им подарки и яркие открытки от детей из школ и детских садов. 

Совместно с благотворительной организацией "Территория добра" партийцы организовали викторину для представителей старшего поколения. Её темой стал любимый всеми советский кинематограф. Пожилые люди с большим удовольствием вспоминали актеров и режиссеров былых времён. 
Для создания праздничного настроения в преддверии Дня победы все участники совместно с партийцами хором исполняли песни военных лет. В завершении мероприятия по традиции - тёплые объятия, душевные беседы, поздравления и подарки от ЛДПР.

"Такие встречи невероятно важны для всех участников. Для молодёжи это уникальная возможность получить ценные жизненные советы, послушать увлекательные истории из прошлого. Пожилые люди нуждаются во внимании и поддержке. Они всегда искренне рады нам, с удовольствием общаются, с их лиц не сходят улыбки. Не забывайте своих родителей, бабушек и дедушек, звоните и навещайте их как можно чаще", - отметила заместитель координатора регионального отделения партии Ирина Молькова.

Ранее сообщалось, что вечер памяти Владимира Жириновского прошёл в Нижнем Новгороде.

Поделиться: