Обойщик-набивщик ООО «Нижегородмебель и К» почувствовал недомогание и скончался на рабочем месте 11 июня. Об этом сообщила пресс-служба региональной Гострудинспекции.
Трагедия произошла примерно в 10:20 в поселке Садовский Кстовского района. В сборочном участке цеха 46-летний работник пожаловался мастеру на ухудшение самочувствия. Они прошли в отдельную комнату, где сотрудник внезапно потерял сознание. Руководитель производства вызвал скорую помощь, которая по прибытии констатировала смерть мужчины.
Отмечается, что работодатель не предоставил ведомству извещение о несчастном случае в установленный законом срок. Государственной инспекцией труда организовано расследование, специалисты установят причины и обстоятельства произошедшего.
Ранее мы сообщали о том, что нижегородского матроса обнаружили мертвым на теплоходе в Керченском проливе.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+