Фото:
Житель Москвы поделился подробностями ДТП, которое произошло два года назад на пляже в Нижегородской области. Историю опубликовала в соцсетях его супруга Оксана, пишет РИАМО.
По словам женщины, во время отдыха компания друзей находилась на берегу озера. В какой-то момент две девушки отошли в сторону, чтобы погладить собаку. В этот момент автомобиль под управлением Влада сбил их и съехал в озеро.
Очевидцы помогли пострадавшим и вызвали экстренные службы. Сам водитель оказался заблокирован в ушедшей под воду машине. По словам Оксаны, салон быстро заполнился водой, однако мужчине удалось выбраться.
Позже Влад объяснил, что потерял контроль над автомобилем из-за мокрого сланца, который соскользнул с ноги во время движения.
Оксана также сообщила, что после аварии они с супругом помогали пострадавшим девушкам во время лечения. По ее словам, с учетом судебных разбирательств и выплаты компенсаций происшествие обошлось семье примерно в 3 млн рублей.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+