Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Центр Интернет-образования является ярким примером социального партнерства в действии, - считает Любовь Глебова

20 июня 2002 17:11 Политика
"Центр Интернет-образования является ярким примером социального партнерства в действии", - считает заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Любовь Глебова. Напомним, что сегодня в Нижнем Новгороде открылся Центр Федерации Интернет- образования, 24-й по счету на территории СНГ.

"Не было бы этого праздника, и еще 23 таких же праздников, если бы компания "ЮКОС", региональная и федеральная власти и Федерация Интернет образования не объединили свои усилия для реализации этого значимого для всего российского образования дела", - подчеркнула на пресс-конференции Любовь Глебова.

"Сегодня, когда Россия так динамично развивается, использование высоких новейших технологий в образовании - залог устойчивого развития страны в будущем, - считает заместитель полпреда Президента. - Правильно, что Интернет образование в первую очередь доступно учителям: это значит, что изменяется и совершенствуется механизм образования, технология передачи знаний".

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: